Анкета оценки эффективности работы учреждения
Уважаемые посетители!
Сотрудники Волгодонский эколого-исторического музея просят вас принять участие в социологическом опросе, который направлен на повышение эффективности работы учреждения, установление более тесного и плодотворного сотрудничества между посетителями и музеем. Для заполнения анкеты вам необходимо скачать данный файл. (ссылка на файл)

Пожалуйста, внимательно прочитайте вопросы и выберите (выделите) варианты ответа, которые Вам подходят. От искренности и точности ваших ответов будет зависеть правильность выводов и эффективность разработанных на их основе рекомендаций. После заполнения анкеты, её необходимо отправить на электронный адрес veim84@mail.ru, для дальнейшей обработки и использования информации, содержащейся в ней.